воздушные шары в воздухе

Полет на воздушном шаре, аренда.

Полет на воздушном шаре - море сильных эмоций, романтики и красоты.

    Клуб любителей приключений «Грин» предлагает жителям Москвы и Подмосковья совершить увлекательный полет на воздушном шаре в ближнем Подмосковье. Незабываемое зрелище откроется Вам с высоты полета птиц. Вы по новому взгляните на окружающий мир, поднимитесь на воздушном шаре  над земной суетой и может быть, даже начнете новую жизнь. Полет на воздушном шаре проводится в живописных местах ближнего Подмосковья, в окрестностях древних городов Истра, Дмитров, Звенигород, Сергиев Посад. Более часа вы проведете на воздушном шаре оторвавшись от земли и земных забот: то поднявшись выше облаков, то пролетая над холмами и равнинами, озерами и реками, и даже собирая шишки с верхушек елей. После посадки воздушный шар будет разобран и упакован командой подбора, а Вас доставят обратно в целости и сохранности. Впервые совершившие полет на воздушном шаре проходят церемонию посвящения в воздухоплаватели, и в торжественной обстановке им вручается диплом.

 

Мы на Ytub: https://www.youtube.com/user/Alextrainman/videos

Заказав полет на воздушном шаре, Вы можете быть полностью уверены, что сам полет и все подготовительные работы будут выполнены на профессиональном уровне.

Привязной полет на воздушном шаре.

     Вместо свободного полета на шаре, для тех, кому это кажется экстримально, предлагаем подъем на воздушном шаре на привязи. Шар, привязанный несколькими фалами, поднимет Вас до высоты 50 метров. После нескольких минут обозрения окрестностей, и необыкновенных чувств переполняющих Вас, воздушный шар благополучно опустится на землю.

взлет шара в воздух  Привязные подъемы на воздушном шаре очень привлекательны при проведении массовых мероприятий. Особый интерес вызовут у взрослых и детей отдыхающих в загородных домах отдыха, пансионатах и пионерских лагерях Москвы и Подмосковья. 

   Полеты на воздушном шаре проводятся опытными пилотами, участниками российских и международных соревнований, по этому мы гарантируем Вам безопасность в полете и на земле. Сроки проведения тура оговариваются индивидуально, т.к. полет может проводиться только при соответствующих для полета погодных условиях (отсутствие осадков, ветер до 7 м/с).

Стоимость полета от 16.000 рублей.

Полный прайс-лист полетов на воздушном шаре

Подарочный сертификат "Полет на воздушном шаре"

Подарочный сертификат "Полет на воздушном шаре"  - это прекрасное решение для любого праздника. Сложно придумать подарок более оригинальный и незабываемый, чем полет на воздушном шаре.
Это необычный подарок для друзей и близких, романтический подарок для любимых, достойный подарок для деловых партнеров, оригинальный подарок на юбилей и, конечно, самый воодушевляющий подарок для себя.

Реклама на воздушном шаре

Предлагаем Вам новый вид рекламных услуг - реклама на воздушном шаре.

полет воздушного шара